usd 94.09 | eur 100.5
0/10

Россия обыграла Финляндию на Евро-2020

Фото Sports.ru

Сборная России одержала первую победу на Евро-2020. Во втором туре команда России обыграла Финляндию со счётом 0:1.

Сборная России по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии в матче Евро-2020.

На третьей минуте финны открыли счёт, но из-за офсайда его не засчитали. В середине первого тайма Марио Фернандес получил травму грудного отдела позвоночника и его увезли в больницу на обследование. На замену вышел Вячеслав Караваев.

Фото Россия обыграла Финляндию на Евро-2020 2

На добавочном времени первого тайма Миранчук выводит нашу сборную вперёд ударом в левую «девятку».

Теперь у сборных Финляндии и России по три очка.

Ранее российские футболисты уступили в первом для себя матче Евро-2020 бельгийцам, в группе им осталось сыграть со сборной Дании. Этот матч состоится 21 июня в Копенгагене.

Напомним, в барах Новосибирска собрались болельщики, которые хотят поддержать российскую сборную по футболу.