20 апреля, 15:54
4/10
4/10

Хоккейное пиршество: омский «Авангард» в четвертьфинале Кубка Гагарина сыграет с «магниткой»

Фото pixabay.com

Классическое противостояние принципиальных соперников станет украшением следующего раунда Кубка Гагарина.

Определился последний участник четвертьфинала Кубка Гагарина. Им стал магнитогорский «Металлург», который в шестом матче серии с «Барысом» выиграл со счетом 5:3.

Таким образом, определились все пары четвертьфиналистов. Омский «Авангард» встретится в следующем раунде как раз с «Металлургом». Первый матч между этими ними пройдёт 18 марта в подмосковной Балашихе. Классическое противостояние между «Авангардом» и «магниткой» может стать самым настоящим украшением следующего раунда плей-офф.

В другой паре болельщики ждут «зеленое дерби»: «Ак Барс» встретится с «Салаватом Юлаевым». Первый матч данного противостояния в плей-офф Кубка Гагарина состоится 17 марта.

Напомним, Илья Ковальчук признался, что перед победным матчем «Авангарда» съел шоколадку «Алёнка».