0/10

Кубок Первого канала по хоккею вновь выиграла сборная России

Фото globallookpress.com

Сборная России обыграла команду Финляндии со счётом 5:1.

Со счётом 5:1 в пользу сборной России завершился сегодня последний матч Кубка Первого канала по хоккею. Против российской команды выступали финны.

В составе россиян на 14 минуте отличился Вадим Шипачёв, на 24 и 29 минутах — Дмитрий Воронков, на 59 минуте — Павел Карнаухов, а на 60 минуте встречи — Алексей Кузьменко. Одну шайбу в ворота россиян всё же смог забросить на 37 минуте Харри Песонен.

Это уже третья подряд победа в рамках российского этапа Евротура. До этого россияне победили сборные Швеции и Чехии. Таким образом сборная России продолжает занимать первую строчку в общей таблице и остаётся единственной командой, не проигравшей ни одной встречи в текущем сезоне.

Кубок Первого канала сборная России забирает уже девятый раз.

Ранее на Кубке Первого канала российская сборная обыграла чехов, а Чехия разгромила Швецию.

Напомним, сегодня золото забрали российские лыжники.